Contatti

Tel: +39 039 921 06 43
Fax: +39 039 959 781
mail: info@mistopavimenti.it

Uffici e showroom

Via Garibaldi, 27 23891 – Barzanò (Lc)

DA LUNEDÌ A SABATO
mattino 09:00 – 12:30
pomeriggio 14:30 – 19:00

Magazzino

Via Sirtori, 64 23891 – Barzanò (Lc)

Tel: +39 039 921 00 14

DA LUNEDÌ A VENERDÌ
mattino 08:00 – 12:00
pomeriggio 13:30 – 17:30

SABATO
mattino 08:00 – 12:00

Giuseppe Mistò

Responsabile Amministrazione

email: info@mistopavimenti.it
interno: +390399371717

Giovanni Mistò

Responsabile Commerciale

email: giovanni@mistopavimenti.it
interno: +390399371708

Marco Mistò

Responsabile Ufficio Tecnico

email: marco@mistopavimenti.it
interno: +390399371725

Mirco Rigamonti

Ufficio Tecnico - Responsabile di Cantiere

email: mirco@mistopavimenti.it
interno: +390399371719

Laura Maggioni

Ufficio Tecnico - Gestione ordini e preventivi

email: laura@mistopavimenti.it
interno: +390399371716

Mariarosa Salvioni

Vendite

email: mrosa@mistopavimenti.it
interno: +390399371715

Valentina Tentori

Vendite

email: valentina@mistopavimenti.it
interno: +390399371704

Marina Stefanoni

Contabilità

email: marina@mistopavimenti.it
interno: +390399371707

Gianni Pennati

Logistica - Magazzino

email: magazzino@mistopavimenti.it
tel: +390399210014

Matteo Mistò

Logistica - Autista

Scrivici